T598D107M010ATE040 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | T598D107M010ATE040 |
Description | CAP TANT POLY 100UF 10V 2917 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 32 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 10 V 2917 (7343 métrique) 40mohms à 100kHz |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | T598D107M010ATE040 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant KEMET | Durée de vie à température 2000 heures à 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2917 (7343 métrique) |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm) |
Capacité 100 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,122 po (3,10mm) |
Tolérance ±20% | Code de taille du fabricant D |
Tension - Nominale 10 V | Caractéristiques AEC-Q200 |
Type Moulé | Fonctionnalités Automobile |
ESR (résistance série équivalente) 40mohms à 100kHz | Numéro de produit de base |