T598B107M006AHE070 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 1 768
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 6.3 V 1411 (3528 métrique) 70mohms à 100kHz
T598B107M006AHE070
Numéro de produit DigiKey
399-T598B107M006AHE070TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T598B107M006AHE070
Description
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T598B107M006AHE070 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
6.3 V
Caractéristiques
AEC-Q200
Type
Moulé
Fonctionnalités
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
70mohms à 100kHz