T597S476M006APE200
Numéro de produit DigiKey
399-T597S476M006APE200TR-ND - Bande et bobine
399-T597S476M006APE200CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T597S476M006APE200DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T597S476M006APE200
Description
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 6.3 V 1206 (3216 métrique) 200mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T597S476M006APE200 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±20%
Caractéristiques
AEC-Q200
Tension - Nominale
6.3 V
Fonctionnalités
Automobile
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz