T591X156M063ATE075 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 15 µF Moulé 63 V 2917 (7343 métrique) 75mohms à 100kHz
T591X156M063ATE075
Numéro de produit DigiKey
399-T591X156M063ATE075TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T591X156M063ATE075
Description
CAP TANT POLY 15UF 63V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
45 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T591X156M063ATE075 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
75mohms à 100kHz
Fabricant
KEMET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
15 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tension - Nominale
63 V