T556B107K050AT
Numéro de produit DigiKey
399-T556B107K050AT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T556B107K050AT
Description
CAP TANT POLY 100UF 50V SMD
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 100 µF Scellé hermétiquement 50 V Non standard 130mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T556B107K050AT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Non standard
Taille /dimension
0,965po L x 0,335po l (24,50mm x 8,50mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,378po (9,60mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
50 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Scellé hermétiquement
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
130mohms à 100kHz