T551B147K006AT4251 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 140 µF Scellé hermétiquement 6.3 V Axial, boîtier métallique 120mohms à 100kHz
T551B147K006AT4251
Numéro de produit DigiKey
T551B147K006AT4251-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T551B147K006AT4251
Description
CAP TANT POLY 140UF 6.3V AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T551B147K006AT4251 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
120mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial, boîtier métallique
Capacité
140 µF
Taille /dimension
0,312po diam. x 0,641po L (7,92mm x 16,28mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
6.3 V