T550B756K075AH
Numéro de produit DigiKey
399-13606-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T550B756K075AH
Description
CAP TANT POLY 75UF 75V AXIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 75 µF Scellé hermétiquement 75 V Axial 110mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T550B756K075AH Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
110mohms à 100kHz
Fabricant
KEMET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Boîtier
Axial
Capacité
75 µF
Taille /dimension
0,281po diam. x 0,641po L (7,14mm x 16,28mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
75 V