T550B476M050AH
Numéro de produit DigiKey
399-11267-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T550B476M050AH
Description
CAP TANT POLY 47UF 50V AXIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 47 µF Scellé hermétiquement 50 V Axial 150mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T550B476M050AH Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz
Fabricant
KEMET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial
Capacité
47 µF
Taille /dimension
0,281po diam. x 0,641po L (7,14mm x 16,28mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
50 V