T543X107M030AHW035
Numéro de produit DigiKey
399-T543X107M030AHW035TR-ND - Bande et bobine
399-T543X107M030AHW035CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T543X107M030AHW035DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T543X107M030AHW035
Description
CAP TANT SMD POLYMER HI-REL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 30 V 2917 (7343 métrique) 35mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T543X107M030AHW035 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
X
Tension - Nominale
30 V
Caractéristiques
COTS
Type
Moulé
Fonctionnalités
Haute fiabilité
ESR (résistance série équivalente)
35mohms à 100kHz