T543V685M050AHE065 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 6.8 µF Moulé 50 V 2917 (7343 métrique) 65mohms à 100kHz
T543V685M050AHE065
Numéro de produit DigiKey
T543V685M050AHE065-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T543V685M050AHE065
Description
CAP TANT POLY 6.8UF 50V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T543V685M050AHE065 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
6.8 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
V
Tension - Nominale
50 V
ESR (résistance série équivalente)
65mohms à 100kHz