T543D106K050ATE120
Numéro de produit DigiKey
399-T543D106K050ATE120TR-ND - Bande et bobine
399-T543D106K050ATE120CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T543D106K050ATE120DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T543D106K050ATE120
Description
CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 50 V 2917 (7343 métrique) 120mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T543D106K050ATE120 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
50 V
ESR (résistance série équivalente)
120mohms à 100kHz