T541X687M004AH6710
Numéro de produit DigiKey
399-6329-2-ND - Bande et bobine
399-6329-1-ND - Bande coupée (CT)
399-6329-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T541X687M004AH6710
Description
CAP TANT POLY 680UF 4V 2917
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 680 µF Moulé 4 V 2917 (7343 métrique) 10mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T541X687M004AH6710 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
680 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
4 V
ESR (résistance série équivalente)
10mohms à 100kHz