T541X476M035AH6510
Numéro de produit DigiKey
399-8551-2-ND - Bande et bobine
399-8551-1-ND - Bande coupée (CT)
399-8551-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T541X476M035AH6510
Description
CAP TANT POLY 47UF 35V 2917
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 35 V 2917 (7343 métrique) 60mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T541X476M035AH6510 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
60mohms à 100kHz