T541X476K030CH6610 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 30 V 2917 (7343 métrique) 50mohms à 100kHz
T541X476K030CH6610
Numéro de produit DigiKey
399-T541X476K030CH6610TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T541X476K030CH6610
Description
CAP TANT SMD POLYMER HI-REL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T541X476K030CH6610 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
30 V
ESR (résistance série équivalente)
50mohms à 100kHz