T541X337K016AT8720 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 16 V 2917 (7343 métrique) 25mohms à 100kHz
T541X337K016AT8720
Numéro de produit DigiKey
T541X337K016AT8720-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T541X337K016AT8720
Description
CAP TANT POLY 330UF 16V 2917
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
330 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
25mohms à 100kHz