T541X106M063AH6510
Numéro de produit DigiKey
399-10455-2-ND - Bande et bobine
399-10455-1-ND - Bande coupée (CT)
399-10455-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T541X106M063AH6510
Description
CAP TANT POLY 10UF 63V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 63 V 2917 (7343 métrique) 150mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T541X106M063AH6510 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
X
Tension - Nominale
63 V
Caractéristiques
COTS
Type
Moulé
Fonctionnalités
Haute fiabilité
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz