T540D336M025AT6710 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 33 µF Moulé 25 V 2917 (7343 métrique) 75mohms à 100kHz
T540D336M025AT6710
Numéro de produit DigiKey
399-T540D336M025AT6710TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T540D336M025AT6710
Description
CAP TANT SMD POLYMER HI-REL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T540D336M025AT6710 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
33 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
25 V
Caractéristiques
COTS
Type
Moulé
Fonctionnalités
Haute fiabilité
ESR (résistance série équivalente)
75mohms à 100kHz