T540B686M004AH8510 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 68 µF Moulé 4 V 1411 (3528 métrique) 80mohms à 100kHz
T540B686M004AH8510
Numéro de produit DigiKey
T540B686M004AH8510-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T540B686M004AH8510
Description
CAP TANT POLY 68UF 4V 1411
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T540B686M004AH8510 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
68 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
4 V
ESR (résistance série équivalente)
80mohms à 100kHz