T540B476M006AH8510 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 6.3 V 1411 (3528 métrique) 80mohms à 100kHz
T540B476M006AH8510
Numéro de produit DigiKey
T540B476M006AH8510-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T540B476M006AH8510
Description
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T540B476M006AH8510 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
6.3 V
Caractéristiques
COTS
Type
Moulé
Fonctionnalités
Haute fiabilité
ESR (résistance série équivalente)
80mohms à 100kHz