T530Y687M004ATE005
Numéro de produit DigiKey
399-4750-2-ND - Bande et bobine
399-4750-1-ND - Bande coupée (CT)
399-4750-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T530Y687M004ATE005
Description
CAP TANT POLY 680UF 4V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
44 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 680 µF Moulé 4 V 2917 (7343 métrique) 5mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T530Y687M004ATE005 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
680 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
Y
Tension - Nominale
4 V
ESR (résistance série équivalente)
5mohms à 100kHz