T530X687M004AHE005 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 680 µF Moulé 4 V 2917 (7343 métrique) 5mohms à 100kHz
T530X687M004AHE005
Numéro de produit DigiKey
399-T530X687M004AHE005TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T530X687M004AHE005
Description
CAP TANT SMD POLYMER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
61 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T530X687M004AHE005 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
5mohms à 100kHz
Fabricant
KEMET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
680 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tension - Nominale
4 V