T530X477M006ATE010
Numéro de produit DigiKey
399-4137-2-ND - Bande et bobine
399-4137-1-ND - Bande coupée (CT)
399-4137-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T530X477M006ATE010
Description
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 470 µF Moulé 6.3 V 2917 (7343 métrique) 10mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T530X477M006ATE010 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
470 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
10mohms à 100kHz