T530X337M010AHE010
Numéro de produit DigiKey
399-10377-2-ND - Bande et bobine
399-10377-1-ND - Bande coupée (CT)
399-10377-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T530X337M010AHE010
Description
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 10 V 2917 (7343 métrique) 10mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T530X337M010AHE010 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
330 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
10mohms à 100kHz