T530X158M2R5AHE005
Numéro de produit DigiKey
399-T530X158M2R5AHE005TR-ND - Bande et bobine
399-T530X158M2R5AHE005CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T530X158M2R5AHE005DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T530X158M2R5AHE005
Description
CAP TANT POLY 1500UF 2.5V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
61 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 1500 µF Moulé 2.5 V 2917 (7343 métrique) 5mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T530X158M2R5AHE005 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
1500 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
X
Tension - Nominale
2.5 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
5mohms à 100kHz