T530D337M006ATE006
Numéro de produit DigiKey
399-4751-2-ND - Bande et bobine
399-4751-1-ND - Bande coupée (CT)
399-4751-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T530D337M006ATE006
Description
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
55 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 6.3 V 2917 (7343 métrique) 6mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T530D337M006ATE006 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
330 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
6mohms à 100kHz