T527I226M010ATE200 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | T527I226M010ATE200 |
Description | CAP TANT POLY 22UF 10V 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 28 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 10 V 1206 (3216 métrique) 200mohms à 100kHz |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | T527I226M010ATE200 Modèles |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 200mohms à 100kHz |
Fabricant KEMET | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Capacité 22 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,039 po (1,00mm) |
Tolérance ±20% | Code de taille du fabricant I |
Tension - Nominale 10 V | Fonctionnalités Usage général |