T525D157M010AHE025
Numéro de produit DigiKey
399-T525D157M010AHE025TR-ND - Bande et bobine
399-T525D157M010AHE025CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T525D157M010AHE025DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T525D157M010AHE025
Description
CAP TANT SMD POLYMER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
50 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 150 µF Moulé 10 V 2917 (7343 métrique) 25mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T525D157M010AHE025 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
25mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
150 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tension - Nominale
10 V