T521X476M035ATE0307280
Numéro de produit DigiKey
399-T521X476M035ATE0307280TR-ND - Bande et bobine
399-T521X476M035ATE0307280CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T521X476M035ATE0307280DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521X476M035ATE0307280
Description
CAP TANT SMD POLYMER
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 35 V 2917 (7343 métrique) 30mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T521X476M035ATE0307280 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
30mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Capacité
47 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tension - Nominale
35 V