T521V106M050AME090
Numéro de produit DigiKey
399-T521V106M050AME090TR-ND - Bande et bobine
399-T521V106M050AME090CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T521V106M050AME090DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521V106M050AME090
Description
CAP TANT SMD POLYMER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 50 V 2917 (7343 métrique) 90mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T521V106M050AME090 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
90mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
10 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tension - Nominale
50 V