T521D685M063AHE075 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 473
Condensateur tantale polymère 6.8 µF Moulé 63 V 2917 (7343 métrique) 75mohms à 100kHz
T521D685M063AHE075
Numéro de produit DigiKey
T521D685M063AHE075-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521D685M063AHE075
Description
CAP TANT POLY 6.8UF 63V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T521D685M063AHE075 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
6.8 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
63 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
75mohms à 100kHz