T521D107M025ATE050 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 25 V 2917 (7343 métrique) 50mohms à 100kHz
T521D107M025ATE050
Numéro de produit DigiKey
399-T521D107M025ATE050TR-ND - Bande et bobine
399-T521D107M025ATE050CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T521D107M025ATE050DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521D107M025ATE050
Description
CAP TANT POLY 100UF 25V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T521D107M025ATE050 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
25 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
50mohms à 100kHz