T520V687M006ATE025
Numéro de produit DigiKey
399-T520V687M006ATE025TR-ND - Bande et bobine
399-T520V687M006ATE025CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T520V687M006ATE025DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520V687M006ATE025
Description
CAP TANT SMD POLYMER
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 680 µF Moulé 6.3 V 2917 (7343 métrique) 25mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T520V687M006ATE025 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
25mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité
680 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,075po (1,90mm)
Tension - Nominale
6.3 V