T520V337M004ATE0097652 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 2 000
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 4 V 2917 (7343 métrique) 9mohms à 100kHz
T520V337M004ATE0097652
Numéro de produit DigiKey
399-T520V337M004ATE0097652TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520V337M004ATE0097652
Description
330.UF 4.0V
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
9mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Capacité
330 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,075po (1,90mm)
Tension - Nominale
4 V