T520V227M010ATE045
Numéro de produit DigiKey
399-12338-2-ND - Bande et bobine
399-12338-1-ND - Bande coupée (CT)
399-12338-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520V227M010ATE045
Description
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 10 V 2917 (7343 métrique) 45mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T520V227M010ATE045 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,075po (1,90mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
V
Tension - Nominale
10 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
45mohms à 100kHz