T520V227M004ATE0097111 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KEMET
En stock: 1 601
KEMET
En stock: 7 380
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour T520V227M004ATE0097111 n'est pas disponible
T520V227M004ATE0097111
Numéro de produit DigiKey
399-T520V227M004ATE0097111TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520V227M004ATE0097111
Description
220.UF 4.0V
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 4 V 2917 (7343 métrique) 9mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
9mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Capacité
220 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,075po (1,90mm)
Tension - Nominale
4 V