T520T476M006ATE0707652 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 6.3 V 1411 (3528 métrique) 70mohms à 100kHz
T520T476M006ATE0707652
Numéro de produit DigiKey
399-T520T476M006ATE0707652TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520T476M006ATE0707652
Description
47.0UF 6.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Capacité
47 µF
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tension - Nominale
6.3 V