T520T336M010AHE070 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 3 694
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 33 µF Moulé 10 V 1411 (3528 métrique) 70mohms à 100kHz
T520T336M010AHE070
Numéro de produit DigiKey
399-T520T336M010AHE070TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520T336M010AHE070
Description
CAP TANT SMD POLYMER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T520T336M010AHE070 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Capacité
33 µF
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tension - Nominale
10 V