T520M157M006ATE200 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | T520M157M006ATE200 |
Description | CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateur tantale polymère 150 µF Moulé 6.3 V 1411 (3528 métrique) 200mohms à 100kHz |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | T520M157M006ATE200 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Fabricant KEMET | Durée de vie à température 2000 heures à 105°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1411 (3528 métrique) |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm) |
Capacité 150 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,059po (1,50mm) |
Tolérance ±20% | Code de taille du fabricant M |
Tension - Nominale 6.3 V | Fonctionnalités Usage général |
Type Moulé | Numéro de produit de base |
ESR (résistance série équivalente) 200mohms à 100kHz |