T520D477M006ATE0157706 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KEMET
En stock: 12 446
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 470 µF Moulé 6.3 V 2917 (7343 métrique) 15mohms à 100kHz
T520D477M006ATE0157706
Numéro de produit DigiKey
399-T520D477M006ATE0157706-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520D477M006ATE0157706
Description
470.UF 6.0V
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
15mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Conditionnement
Boîte
Capacité
470 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tension - Nominale
6.3 V