T520D337M006ATE0157280 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KEMET
En stock: 1 356
KEMET
En stock: 90
Fiche technique
En stock: 0
Panasonic Industry
En stock: 37
Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 6.3 V 2917 (7343 métrique) 15mohms à 100kHz
T520D337M006ATE0157280
Numéro de produit DigiKey
399-T520D337M006ATE0157280TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520D337M006ATE0157280
Description
CAP TANT SMD POLYMER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T520D337M006ATE0157280 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
15mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité
330 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tension - Nominale
6.3 V