T520B336M010AHE025 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 8 740
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 33 µF Moulé 10 V 1411 (3528 métrique) 25mohms à 100kHz
T520B336M010AHE025
Numéro de produit DigiKey
399-T520B336M010AHE025TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520B336M010AHE025
Description
CAP TANT SMD POLYMER
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T520B336M010AHE025 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
25mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Capacité
33 µF
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tension - Nominale
10 V