T520B336M006AHE040 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Sprague
En stock: 4 604
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 33 µF Moulé 6.3 V 1411 (3528 métrique) 40mohms à 100kHz