T520B157M006ATE035
Numéro de produit DigiKey
399-10329-2-ND - Bande et bobine
399-10329-1-ND - Bande coupée (CT)
399-10329-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520B157M006ATE035
Description
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 150 µF Moulé 6.3 V 1411 (3528 métrique) 35mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T520B157M006ATE035 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
150 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
6.3 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
35mohms à 100kHz