T520B107M004ATE025
Numéro de produit DigiKey
399-5146-2-ND - Bande et bobine
399-5146-1-ND - Bande coupée (CT)
399-5146-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520B107M004ATE025
Description
CAP TANT POLY 100UF 4V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 4 V 1411 (3528 métrique) 25mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T520B107M004ATE025 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
4 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
25mohms à 100kHz