T520A226M006ATE090
Numéro de produit DigiKey
399-4718-2-ND - Bande et bobine
399-4718-1-ND - Bande coupée (CT)
399-4718-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520A226M006ATE090
Description
CAP TANT POLY 22UF 6.3V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 6.3 V 1206 (3216 métrique) 90mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T520A226M006ATE090 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
6.3 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
90mohms à 100kHz