T499B685K016ATE3K5 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 10 885
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 16 V 1411 (3528 métrique) 3,5ohms