T499B106K016ATE3K5
Numéro de produit DigiKey
399-5034-2-ND - Bande et bobine
399-5034-1-ND - Bande coupée (CT)
399-5034-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T499B106K016ATE3K5
Description
CAP TANT 10UF 10% 16V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 16 V 1411 (3528 métrique) 3,5ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T499B106K016ATE3K5 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 175°C
Fabricant
Type de montage
Montage en surface
Série
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
B
Tolérance
±10%
Caractéristiques
AEC-Q200
Tension - Nominale
16 V
Fonctionnalités
Automobile
Type
Moulé
Grade
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
3,5ohms
Qualification
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C