T498A475K010ATE2K9
Numéro de produit DigiKey
399-4756-2-ND - Bande et bobine
399-4756-1-ND - Bande coupée (CT)
399-4756-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T498A475K010ATE2K9
Description
CAP TANT 4.7UF 10% 10V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 4.7 µF 10 V 1206 (3216 métrique) 2,9ohms
Modèles EDA/CAO
T498A475K010ATE2K9 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 150°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,063po (1,60mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
A
Tolérance
±10%
Caractéristiques
AEC-Q200
Tension - Nominale
10 V
Fonctionnalités
Automobile
Type
Moulé
Grade
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
2,9ohms
Qualification
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C