T496D686K016AHE400 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 68 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 400mohms à 100kHz
T496D686K016AHE400
Numéro de produit DigiKey
399-T496D686K016AHE400TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T496D686K016AHE400
Description
CAP TANT SMD FUSED
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T496D686K016AHE400 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
400mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tension - Nominale
16 V