T495X687K006AHE060 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 680 µF 6.3 V 2917 (7343 métrique) 60mohms à 100kHz
T495X687K006AHE060
Numéro de produit DigiKey
399-T495X687K006AHE060TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495X687K006AHE060
Description
CAP TANT SMD AUTO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T495X687K006AHE060 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
60mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tension - Nominale
6.3 V